Carl Oscar Borg
Grinstad 1879–1947 Santa Barbara
«Kalifornische Küstenlandschaft (Santa Barbara)»
Unten rechts signiert CARL OSCAR BORG.
Öl a/Lwd., 50 × 65 cm
Kunstauktion 23.10.2021 | Lot-Nr. 40
Provenienz:
Altbesitz Innerschweiz.