Carl Oscar Borg

Grinstad 1879–1947 Santa Barbara

«Kalifornische Küstenlandschaft (Santa Barbara)»
Unten rechts signiert CARL OSCAR BORG.
Öl a/Lwd., 50 × 65 cm

Kunstauktion 23.10.2021 | Lot-Nr. 40

Provenienz:
Altbesitz Innerschweiz.