«Kalifornische Küstenlandschaft (Santa Barbara)»
Unten rechts signiert CARL OSCAR BORG.
Öl a/Lwd., 50 × 65 cm
Limite CHF 2'500
Schätzung CHF 3'500
Schätzung CHF 3'500
Provenienz:
Altbesitz Innerschweiz.