Jan van Huchtenburgh

zugeschrieben
Haarlem 1647–1733 Amsterdam

«Kavallerie-Schlachtszene»
Öl a/doubl. Lwd., 73 × 91 cm

Kunstauktion 23.10.2021 | Lot-Nr. 3

Provenienz:
Altbesitz Innerschweiz.

Das Gemälde mit vergilbtem Firnis und vereinzelten Retuschen.