Jan van Huchtenburgh
zugeschriebenHaarlem 1647–1733 Amsterdam
«Kavallerie-Schlachtszene»
Öl a/doubl. Lwd., 73 × 91 cm
Kunstauktion 23.10.2021 | Lot-Nr. 3
Provenienz:
Altbesitz Innerschweiz.
Das Gemälde mit vergilbtem Firnis und vereinzelten Retuschen.