«Kavallerie-Schlachtszene»
Öl a/doubl. Lwd., 73 × 91 cm
Limite CHF 3'500
Schätzung CHF 5'500
Schätzung CHF 5'500
Provenienz:
Altbesitz Innerschweiz.
Das Gemälde mit vergilbtem Firnis und vereinzelten Retuschen.