Paul Stöckli

Stans 1906–1991 Stans

«Kinderbegräbnis»
Unten rechts signiert P. STÖCKLI.
Öl a/Lwd., 58 × 115 cm

Kunstauktion 22.09.2018 | Lot-Nr. 109

Provenienz:
Nachlass des Künstlers.

Verso auf dem Chassis und auf der Leinwand in schwarzem Stift bezeichnet OE 32.