Ernest Albert Bolens

Müllheim 1881–1959 Basel

«Kirschenstillleben» – um 1925
Unten rechts signiert Bolens.
Öl a/Lwd., 27 × 41 cm

Zuschlag CHF 1'000

Kunstauktion 22.10.2022 | Lot-Nr. 32

Provenienz:
Altbesitz Basel.

Verso loses Etikett mit Titel Kirschenstillleben und Preisangabe.