Lot-Nr. 32

Ernest Albert Bolens

Müllheim 1881–1959 Basel

«Kirschenstillleben» – um 1925
Unten rechts signiert Bolens.
Öl a/Lwd., 27 × 41 cm

Limite CHF 1'000
Schätzung CHF 1'200

Provenienz:
Altbesitz Basel.

Verso loses Etikett mit Titel Kirschenstillleben und Preisangabe.