Erna Schillig

Altdorf 1900–1993 Altdorf

«Klausenpass mit Balmwand»
Unten links in Bleistift signiert Erna Schillig.
Pastellkreide a/Papier, über Malkarton, 32 × 47,5 cm

Zuschlag CHF 3'400

Kunstauktion 23.10.2021 | Lot-Nr. 55

Provenienz: