Lot-Nr. 90

«Koch» – 1971
Unten rechts signiert und datiert L. Haefliger 71.
Öl a/Lwd., 37 × 29 cm

Limite CHF 1'600
Schätzung CHF 2'400

Provenienz:
Familie des Künstlers.