«Komposition» − (um 1960)
Unten rechts in schwarzem Pinsel signiert P. Stöckli.
Öl a/Hartfasertafel, 90,5 × 63,5 cm
Zuschlag CHF 1'500
Provenienz:
Privatbesitz Nordwestschweiz.
Minimaler Farbausbruch.