Rudolf Blättler

geboren in Kehrsiten 1941

«Kopf» – 1998
Auf dem Sockel monogrammiert und datiert RB 98 und nummeriert 2/6.
Bronzeplastik, dunkel patiniert, H 27 cm

Zuschlag CHF 3'200

Kunstauktion 19.09.2015 | Lot-Nr. 116

Provenienz: