«Küstenlandschaft mit Segelschiffen» – 1878
Unten rechts in kyrillischer Schrift signiert und datiert Судковскiй 1878.
Öl a/Lwd., 39 x 67,5 cm
Zuschlag CHF 2'000
Provenienz:
Altbesitz Innerschweiz.
Retuschen im Bereich des Himmels.