«La Grenouille» – um 1980
Unter dem rechten Fuss nummeriert und signiert 20/50 / Brem.
Bronzeplastik, dunkel patiniert, H 20 cm
Zuschlag CHF 2'800
Kunstauktion 21.10.2023 | Lot-Nr. 114
Provenienz:
Privatbesitz Westschweiz.