Lot-Nr. 114

«La Grenouille» – um 1980
Unter dem rechten Fuss nummeriert und signiert 20/50 / Brem.
Bronzeplastik, dunkel patiniert, H 20 cm

Zuschlag CHF 2'800

Provenienz:
Privatbesitz Westschweiz.