Benjamin Vautier

Morges 1829 – 1898 Düsseldorf

«La petite laitière (The little milkmaid)»
Unten links signiert B. Vautier.
Öl a/Lwd., 34 × 28 cm

Zuschlag CHF 7'500

Kunstauktion 14.11.2020 | Lot-Nr. 9

Provenienz:
Galerie Fischer Luzern (1945); Privatnachlass Luzern.