Lot-Nr. 94

«Landschaft (Aufziehendes Gewitter)» – 1976
Unten rechts in roter Ölfarbe signiert und datiert L. Haefliger 76.
Öl a/Lwd., 39 × 56 cm

Zuschlag CHF 1'500

Provenienz: