«Landschaftsstudie mit Eichen» – 1860
Unten links in Bleistift datiert 28 July 60.
Bleistift a/Papier, 43,5 × 32 cm

Zuschlag CHF 2'900

Kunstauktion 22.09.2012 | Lot-Nr. 29

Provenienz: