«Le déjeuner sur l’herbe» − 1986
Unten links signiert und datiert Schärer 86.
Öl a/grundierter Lwd. (plano), 21 × 28 cm
Zuschlag CHF 1'500
Kunstauktion 19.10.2024 | Lot-Nr. 135
Provenienz:
Galerie Priska Meier, Zell (Etikett Verso); Privatsammlung Aargau.
Werkverzeichnis Hans Schärer, 86_039_PM (online).