«Le Poète» – 1956–1957
Unten links signiert CH. WYRSCH. Verso auf der Leinwand betitelt, wiederholt signiert und datiert 1956 - 1957.
Öl a/Lwd., 65 × 50 cm

Zuschlag CHF 2'000

Kunstauktion 15.11.2003 | Lot-Nr. 111

Provenienz:
Luzerner Privatsammlung.