«Lötschentaler Tschäggättä» − 1970
Unten rechts signiert und datiert L. Haefliger 70.
Öl a/Lwd., 82 × 96 cm

Zuschlag CHF 5'300

Kunstauktion 14.11.2020 | Lot-Nr. 103

Provenienz:
Direkt vom Künstler an den jetzigen Besitzer in Luzern.