Lot-Nr. 45

Maurice Barraud

Genève 1889–1954 Genève

«Loge»
Unten rechts in schwarzer Feder signiert M. Barraud. Verso auf der Abdeckung Künstleretikett mit Titel Loge.
Aquarell über schwarzer Tusche a/Papier, 29 × 25 cm

Limite CHF 1'200
Schätzung CHF 1'500

Provenienz:
Privatnachlass Zürich.