Ernst Maass

Berlin 1904–1971 Luzern

«Lotte W. mit Früchteschale» − 1936
Unten links signiert und datiert maass / 36.
Öl a/Lwd., 80 × 60 cm

Zuschlag CHF 3'600

Kunstauktion 23.10.2021 | Lot-Nr. 28

Provenienz: