«Lucia» – 1991
Auf der Plinthe signiert und nummeriert Brem 26/65.
Bronzeplastik, dunkel patiniert, H 48 cm

Zuschlag CHF 3'000

Kunstauktion 22.10.2022 | Lot-Nr. 110

Provenienz: