Lot-Nr. 110

«Lucia» – 1991
Auf der Plinthe signiert und nummeriert Brem 26/65.
Bronzeplastik, dunkel patiniert, H 48 cm

Limite CHF 3'000
Schätzung CHF 3'500

Provenienz: