Shizuko Yoshikawa

Ōmuta 1934–2019 Zürich

«m 359 zwei Energien - diagonal 14A» − 1990/91
Verso auf der Leinwand in schwarzem Stift betitelt, signiert und datiert m 359, yoshikawa, 1990-91. Auf der Rückseite des Rahmens wiederholt betitelt, signiert und datiert.
Acryl a/Lwd., 65 × 65 cm

Kunstauktion 22.10.2022 | Lot-Nr.

(91,5 × 91,5 cm diagonal) > Fussnote