Giovanni Giacometti

Stampa 1868 – 1933 Glion

«Maloja» − 1927
Unten rechts monogrammiert G/G. Verso auf der Leinwand in Pinsel bezeichnet Giov(ni) Giacometti / Maloja / 1927.
Öl a/Lwd., 23 × 24,5 cm