«Matrose» – um 1985
Auf der Plinthe signiert und nummeriert Brem 5/7, Giesserstempel im Oval CERA PERSA AMICI.
Bronzeplastik, dunkel patiniert, H 50,5 cm

Zuschlag CHF 7'000

Kunstauktion 23.09.2017 | Lot-Nr. 160

Provenienz: