Ernst Maass

Berlin 1904–1971 Luzern

«Melezza e Golino (Tessin)»
Unten links in roter Ölfarbe signiert maass. Verso auf der Leinwand in Pinsel betitelt und wiederholt signiert Emaass.
Öl a/Lwd., 45 × 80 cm

Kunstauktion 20.09.2014 | Lot-Nr. 66

Provenienz: