«Michèle» – 1980
Unten rechts in roter Ölfarbe signiert und datiert L. Haefliger 80, links bezeichnet MMichèle.
Öl a/Lwd., 130 × 78 cm

Zuschlag CHF 34'000

Kunstauktion 24.09.2011 | Lot-Nr. 108

Provenienz:

Hans Neuburg, Leopold Haefliger, Zürich 1982, S. 76, Nr. 46, abgebildet, ganzseitig in Farbe.

Ohne Rahmen.