Lot-Nr. 68

«Michèle (Die Rothaarige)» – 1976
Oben links signiert, datiert und betitelt L. Haefliger / 76 / Michèle (in die frische Farbe eingeritzt).
Öl a/Lwd., 49 x 39 cm

Schätzung CHF 2'000

Provenienz:
Privatnachlass Innerschweiz.