Rolf Meyer

Basel 1913–1990 Besazio

«Natura morta con pesci» − 1967
Verso auf dem Chassis oben in Bleistift bezeichnet und datiert Rolf Meyer 67.
Öl a/Lwd., 85 × 160 cm

Zuschlag CHF 4'200

Kunstauktion 23.10.2021 | Lot-Nr. 79

Provenienz: