Lot-Nr. 129

Jean-Claude Stehli

Lausanne 1923–2001 Lausanne

«Ne debout» – 1969
Unten rechts signiert und datiert Stehli 69.
Öl a/Holztafel, 119 × 39,5 cm

Limite CHF 1'000
Schätzung CHF 1'500

Provenienz:
Nachlass Fred Tschanz, Zürich.