David Estoppey

Genève 1862–1952 Genève

«Nu allongé»
Oben rechts signiert D. Estoppey.
Öl a/Lwd., 38,5 × 109 cm

Kunstauktion 22.10.2022 | Lot-Nr. 37

Provenienz:
Nachlass Fred Tschanz, Zürich.