Jean-Claude Stehli

Lausanne 1923–2001 Lausanne

«Nue allongée» − 1969
Unten links in weisser Farbe signiert und datiert Stehli. 69.
Öl a/Lwd., 80 × 100 cm

Zuschlag CHF 1'700

Kunstauktion 23.10.2021 | Lot-Nr. 138

Provenienz:
Nachlass Fred Tschanz, Zürich.