Lot-Nr. 109

«Ohne Titel» – 1957
Oben links monogrammiert und datiert M.v.M. 57.
Tempera a/Malkarton, 79 × 54 cm

Limite CHF 800
Schätzung CHF 1'200

Provenienz: