Lot-Nr. 121

Paul Stöckli

Stans 1906–1991 Stans

«Ohne Titel» − (1960er-Jahre)
Unten rechts signiert P. Stöckli.
Dispersion a/Hartfasertafel, 112 × 82 cm

Limite CHF 2'000
Schätzung CHF 2'800

Provenienz: