Lot-Nr. 120

Paul Stöckli

Stans 1906–1991 Stans

«Ohne Titel» − (1970/80er-Jahre)
Unten links in Feder signiert P. Stöckli.
Schwarze Feder und Deckfarben a/Papier, 23,5 × 32 cm

Limite CHF 800
Schätzung CHF 1'200

Provenienz:

Übermalte Automobilwerbung.