«Ohne Titel» − 1972
Unten rechts in schwarzer Feder signiert und datiert Schärer 72.
Aquarell und Tusche auf Aquarellpapier, 42 × 49,5 cm

Zuschlag CHF 5'500

Kunstauktion 14.11.2020 | Lot-Nr. 151

Provenienz:

Werkverzeichnis Hans Schärer, Nr. 72_017_AE (online).