Lot-Nr. 134

«Ohne Titel» – 1983
Unten rechts signiert und datiert Schärer 83.
Öl, Wachsstift und Wasserfarbe a/Papier, 70 × 100 cm

Zuschlag CHF 4'400

Provenienz:

Werkverzeichnis Hans Schärer, 83_028_PM (online).