Lot-Nr. 132

«Ohne Titel» − 1986
Unten links signiert und datiert Schärer 86.
Öl, Mischtechnik und Collage a/festem Papier, 61,5 × 88,5 cm

Limite CHF 4'000
Schätzung CHF 5'000

Provenienz:

In Bearbeitung zur Aufnahme in das Werkverzeichnis Hans Schärer (online).