«Ohne Titel» − um 1931
Unten rechts in rotem Pinsel signiert MAX DE MOOS.
Tempera und Öl a/Malkarton, 45 × 37 cm

Zuschlag CHF 3'600

Kunstauktion 14.11.2020 | Lot-Nr. 129

Provenienz: