Lot-Nr. 169

Robert Strübin

Basel 1897 – 1965 Basel

«Ohne Titel» – 1936-55
Unten rechts in Feder signiert und datiert Rob. Strübin, Mai 1936–Juni 1955.!
Gouache a/Papier, 52 × 38 cm

Limite CHF 4'000
Schätzung CHF 6'000

Provenienz: