Sonja Sekula

Luzern 1918 – 1963 Zürich

«Ohne Titel» – 1954
Unten rechts in blauem Stift signiert und datiert Sekula 54.
Gouache a/Papier, 10 × 31,5 cm

Zuschlag CHF 1'900

Kunstauktion 24.09.2016 | Lot-Nr. 156

Provenienz: