Lot-Nr. 110

«Ohne Titel» – 1958
Unten links signiert und datiert M. v. Moos 58. Verso auf dem Bildträger in rotem Pinsel signiert und datiert Max von Moos 1958.
Tempera a/Hartfasertafel, 60 × 49 cm

Zuschlag CHF 2'200

Provenienz: