Sonja Sekula

Luzern 1918 – 1963 Zürich

«Ohne Titel» – 1959
Unten rechts signiert und datiert Sekula 59.
Mischtechnik und Collage a/Papier, 21 × 15 cm

Kunstauktion 23.09.2017 | Lot-Nr. 191

Provenienz:
Art Forum Ute Barth, Zürich; Privatbesitz Innerschweiz.