Sonja Sekula

Luzern 1918 – 1963 Zürich

«Ohne Titel» – 1960
Unten rechts in schwarzer Feder signiert und datiert Sekula 1960.
Gouache a/Papier, 20,5 × 14 cm

Zuschlag CHF 1'600

Kunstauktion 24.09.2016 | Lot-Nr. 157

Provenienz: