Franz Fedier
Erstfeld 1922 – 2005 Bern
«Ohne Titel» – 1961
Unten links in schwarzer Feder signiert und datiert Fedier 61.
Mischtechnik a/Papier, 49,5 × 69,5 cm
Kunstauktion 22.10.2022 | Lot-Nr. 159
Provenienz:
Galerie Marbach, Bern (Nr. 38); Privatsammlung Luzern.