Sonja Sekula

Luzern 1918 – 1963 Zürich

«Ohne Titel» – 1961
Unten rechts in blauem Schreiber signiert und datiert Sekula / 19.VIII.61.
Mischtechnik a/Papier, 21 × 29 cm

Zuschlag CHF 1'200

Kunstauktion 23.09.2017 | Lot-Nr. 192

Provenienz: