Sonja Sekula
Luzern 1918 – 1963 Zürich
«Ohne Titel» – 1962
Unten links signiert und datiert Sekula 62.
Öl und Gouache a/Papier, 51 × 36 cm
Zuschlag CHF 6'000
Kunstauktion 21.10.2023 | Lot-Nr. 76
Provenienz:
Auktion Burkard, Luzern, 24.11.1990, Lot-Nr. 238; Privatsammlung Zürich.