Franz Fedier

Erstfeld 1922 – 2005 Bern

«Ohne Titel» – 1962
Verso auf der Leinwand in schwarzem Pinsel signiert und datiert Fedier 62.
Öl und Gouache a/Papier, 46 × 27 cm

Kunstauktion 21.09.2013 | Lot-Nr. 130

Provenienz: